NKE Innenring
IR15X20X23
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4,64
exkl. MWST
3,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,71
exkl. MWST
3,12
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0070 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745730788 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
