NKE Innenring
IR150X165X40
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
72,52
exkl. MWST
60,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
58,01
exkl. MWST
48,75
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800220.0060 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745730740 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 165 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Deutsch
English
Nederlands
