NAD Axial-Zylinderrollenlager
ARZ71528.4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
246,54
exkl. MWST
207,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
197,23
exkl. MWST
165,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800224.0090 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 28,4 mm |
| Breite | 7 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
