NAD Axial-Zylinderrollenlager
ARZ6.51022.4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
227,86
exkl. MWST
191,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
182,28
exkl. MWST
153,18
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800224.0070 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22,4 mm |
| Breite | 6,5 mm |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
