MUNK Alu-Mehrzweckleiter
3 x 7 Sprossen, Leiterlänge 5,0 m
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
624,75
exkl. MWST
525,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
437,33
exkl. MWST
367,50
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Arbeitshöhe | 6100 mm |
|---|---|
| Arbeitshöhe bis ca. | 6,10 m |
| Leiterlänge ausgefahren als 3-teilige Anlegeleiter | 5,00 m |
| Leiterlänge als Stehleiter mit Steckteil ca. | 3,60 m |
| Leiterlänge eingefahren ca. | 2,20 m |
| Holmabmessungen | 73x25 mm |
| Länge | 5 m |
| Gewicht ca. | 16,5 kg |
| Sprossenanzahl | 3x7 Sp. |
| Sprossenabstand | 280 mm |
| Traversenbreite | 0,85 m |
| max. Belastung | 150 kg |
| Material | Aluminium |
| Stufentiefe | 30 mm |
| Sprossen-/Stufenart | Sprossen |
Deutsch
English
Nederlands
