MILWAUKEE Schwingschleifer
SPS 140
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
159,46
exkl. MWST
134,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
159,46
exkl. MWST
134,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Schwingkreis 1,6 mm, ideal für den Feinschliff und randnahes Schleifen
Integrierte Staubabsaugung und Anschluss für externes Absaugsystem
DUO-Befestigungssystem für Schleifpapier (Klettbelag und Klemmen)
4 m Netzkabel
Lieferumfang: Staubbeutel, 3 Schleifpapiere 180, 200 und 220 K, Stanzplatte
Spezifikationen
| Nennaufnahmeleistung | 260 W |
|---|---|
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 14.7 min-1 |
| Schleifplatte | 113 x 105 mm |
| Schalldruckpegel | 79.5 LPA (DB(A)) |
| Schallleistungspegel LwA | 90.5 LWA (DB(A)) |
| Schwingkreis-Ø | 1,6 mm |
| Schwingzahl bei Leerlauf | 28,000 min-1 |
| Triaxialer Vibrationswert | 8,0 m/s² |
| Leistungsaufnahme | 260 |
Deutsch
English
Nederlands
