MILWAUKEE Netz-/Akku-Radio M12RCDAB+-0
Solo, im Karton
Solo, im Karton
Listenpreis inkl. MWST / Stk
177,30
Aktion bis 31.05.2026
213,01
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5005289.0700
EAN Code 4058546325107
Katalognummer 0100 0439, 01000439, 0400 1000, 04001000, EW01000439
Beschreibung
Produktbeschreibung:
  • Eingebaute Ladefunktion für schnelles und einfaches Aufladen jedes M12™ Akkus und USB Geräts
  • Hohlgriff und Aussparungen zum Aufhängen des Radios
  • Digitaler Bluetooth®-Empfänger: bietet eine Empfangsreichweite von 30 m
  • Premium-Lautsprecher und Hochfrequenz-Hochtöner bieten eine hohe Klangqualität
  • Resistent gegen Staub und Spritzwasser dank IP-54-Schutzklasse im akkubetriebenen Modus
  • Betrieb mit MILWAUKEE® M12™ Akkus oder Netzbetrieb
  • Technische Daten:
  • Spannung: 230 V
  • Akkuspannung: 12 V
  • Empfangsbereich AM: 522 – 1.620 kHz
  • Empfangsbereich DAB+: 174 – 240 MHz
  • Empfangsbereich FM: 87.5 – 108 MHz
  • Gewicht mit Akku: 1,9 kg
  • Lieferumfang: Netz-/Akku-Radio M12RCDAB+-0, ohne Akku,
  • ohne Ladegerät, im Karton
Spezifikationen
Gewicht inkl. Akku 1.9 (M12 B2)
Lieferumfang Keine Akkus im Lieferumfang enthalten
Akku-Typ Li-Ion
Ausführung Li-Ion
Modell M12
Gleichspannung 12 V
Wechselspannung 230 V