MILWAUKEE FUEL Akku-Nagler M18 FN16GA-0X
Solo, in HD Box
Solo, in HD Box
Listenpreis inkl. MWST / Stk
529,54
Aktion bis 31.05.2026
635,46
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5005755.0120
EAN Code 4058546340278
Katalognummer 0100 0697, 01000697, 0400 1000, 04001000, EW01000697
Beschreibung
Kraftvoller Nagler mit der Leistung, um Nägel in Hartholz bündig zu versenken
Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-Fire-Technologie
Durch ein schmaleres Nagelloch wird eine saubere Oberfläche erreicht
Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen
Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten
Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
Bis zu 1200 Nägel pro 2,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität
Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Spezifikationen
Kapazität ohne Akku geliefert
Spannung 18 V
Lieferumfang Keine Akkus im Lieferumfang enthalten
Nettogewicht 5,7 kg
Nageldurchmesser 1,6 mm
Magazin Winkel 20°
Nageltyp 32 - 64 mm
Höhe 0.365|m
Breite 0.233|m
Akkuspannung 18 V