MILWAUKEE Akku-Kreissäge M12FCS442-502X
2x12V/5,0 Ah, Ladegerät, HD Box
Listenpreis inkl. MWST / Stk
424,82
Aktion bis 31.01.2027
510,51
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5008102.0020
EAN Code 4058546483609
Beschreibung
Technische Daten: Spannung: 12 V Bohrungs-Ø: 20 mm Leerlaufdrehzahl: 3.850 min-1 Max. Schnitttiefe 45°/90°: 32/46 mm Neigungseinstellung: 0 – 50° Sägeblatt-Ø: 140 mm Lieferumfang: Akku-Kreissäge M12 FCS442-502X FUEL™, Kreissägeblatt, Seitenanschlag, 2x 5,0 Ah High Output Akku, Ladegerät C12 C, in HD Box
Spezifikationen
Leerlaufdrehzahl 3.850 min-1
Sägeblattbohrungs-Ø 20 mm
Spannung 12 V
Neigungseinstellung 0 – 50°
Sägeblatt-Ø 140 mm