MILWAUKEE Akku-Kombihammer M18ONEFHPX-0
solo, im Karton
solo, im Karton
Listenpreis inkl. MWST / Stk
534,30
Aktion bis 31.01.2027
641,41
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5005141.0850
EAN Code 4058546361679
Beschreibung
Bohrt bis zu 10 Durchmesser18 x 100 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung
AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender zu schützen
FIXTEC™-Werkzeugschnellwechselsystem für einen werkzeuglosen Wechsel zwischen SDS-Plus und einem 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter
Robustes Metallgetriebegehäuse
4-Modi-Betrieb: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit
Kompatibel mit der M18 FPDDEXL Absaugung
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Spezifikationen
Schlagenergie, max. 5.0 EPTA J
Spannung 18 V
Bohr-Ø in Beton 32 mm
Max. Bohr-Ø Holz 30 mm
Max. Bohr-Ø Stahl 13 mm
Max. Schlagzahl 0 - 4600 min¹
Leerlaufdrehzahl 0 - 800 min-1
Gewicht 4.2 kg
Akkutyp Li-ion
Schlagenergie 5.0 EPTA J
Bohr-Ø Beton mit Hammerbohrern 32 mm
Optimiert für Bohrdurchmesser 8 - 24 mm