C18 PCG/310C-201B, 1x18V/2,0 Ah, Ladeg.
C18 PCG/310C-201B, 1x18V/2,0 Ah, Ladeg.
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenProduktbeschreibung:
Technische Daten:
| Spannung | 18 V |
|---|---|
| Kapazität | 2 Ah |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Ausführung | Li-Ion |
| Verwendung | für 600 ml |
| Typ | C18 PCG 600 A |
| Anzahl der Batterien/Akkus | 1 |
| Akkukapazität | 2 Ah |