MILWAUKEE Absaugadapter M18 FDDEL32-0
für SDS Plus Bohrhämmer mit 32 mm
Listenpreis inkl. MWST / Stk
158,26
Aktion bis 31.05.2026
189,21
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5006765.0400
EAN Code 4058546415099
Katalognummer 0100 0632, 01000632, 0400 1000, 04001000, EW01000632
Beschreibung
Das Aluminiumrohr zur Staubabsaugung ist je nach Bohrergröße und Länge bis zu einer Tiefe von 210 mm einstellbar
Einstellbarer Tiefenanschlag mit einfachen und präzisen Einstellknöpfen für genaue Bohrtiefen
Abnehmbarer und umschaltbarer Tiefenanschlag, falls der Anwender die andere Seite bevorzugt
Helle LED-Arbeitsplatzbeleuchtung
Kompatibel mit dem M18 FHACOD32
Spezifikationen
Ausführung M18 FDDEL32-0
Akkuspannung 18 V
passend für SDS Plus Bohrhämmer mit 32 mm