M.Gewindeb.D371CPMTiALN
M 8,0 H Gühring
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
102,24
exkl. MWST
85,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
71,57
exkl. MWST
60,14
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 371 |
|---|---|
| Ausführung | mit verstärktem Schaft |
| Gewinde | M8 |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Kernloch-Ø | 6,80 mm |
| Norm | DIN 371 |
| Schneidstoff | HSSE PM |
| Schaft-vierkant | 6,2 mm |
| Schaft-Ø | 8,0 mm |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 12 |
| Stähle bis 42 HRC | 8 |
| Steigung | 1,25 mm |
| Beschichtung | TiAIN |
Deutsch
English
Nederlands
