M.Gewindeb.D371CPMTiALN
M 6,0 H Gühring
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
101,05
exkl. MWST
84,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
70,73
exkl. MWST
59,44
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 371 |
|---|---|
| Ausführung | mit verstärktem Schaft |
| Gewinde | M6 |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Kernloch-Ø | 5,00 mm |
| Norm | DIN 371 |
| Schneidstoff | HSSE PM |
| Schaft-vierkant | 4,9 mm |
| Schaft-Ø | 6,0 mm |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 6 |
| Stähle bis 42 HRC | 8 |
| Steigung | 1,00 mm |
| Beschichtung | TiAIN |
Deutsch
English
Nederlands
