METABO Akku-Säbelsäge PowerMaxx SSE12BL
Kunststoffkoffer, 12V2x2Ah Li-Ion, SC 30
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Lieferumfang:
Spezifikationen
| Spannung | 12 V |
|---|---|
| Schalldruckpegel | 78dB(A) |
| Schallleistungspegel LwA | 89dB(A) |
| Sägeblatthub | 16mm |
| Messunsicherheit K | 1.5m/s² |
| Kapazität | 2 x 2 Ah |
| Hubzahl bei Leerlauf | 0 - 3000/min |
| Gewicht | 1.3kg |
Deutsch
English
Nederlands
