METABO Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL
2x Akku 18 V/2,0 Ah, SC 30, Koffer
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
142,68
exkl. MWST
226,00
€
Aktion bis
31.12.2026
268,94
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
142,68
exkl. MWST
119,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Lieferumfang:
Spezifikationen
| Bohrleistung Holz/Stahl | 32/13 mm |
|---|---|
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Art des Akkupacks | Li-Ion |
| Gewicht (mit Akkupack) | 1,2 kg |
| Leerlaufdrehzahlen | 0-550 / 0-1.850 U/min. |
| Kapazität | 2 Ah |
| Max. Drehmoment weicher/harter Schraubfall | 25/60 Nm |
| Spannung des Akkupacks | 18V |
| Einstellbares Drehmoment | 0,5 - 5 Nm |
Deutsch
English
Nederlands
