BS 18 L BL, solo, metaBOX 145
BS 18 L BL, solo, metaBOX 145
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenProduktbeschreibung:
Lieferumfang:
| Schalldruckpegel | 72 dB (A) |
|---|---|
| Max. Drehmoment weich | 25 Nm |
| Max. Drehmoment hart | 60 Nm |
| Max. Bohr-Ø Holz/Stahl | 32 / 13 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 550 / 0 - 1850 /min |
| Gewicht mit Akku | 1.3 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Einstellbares Drehmoment | 0.5 - 5 Nm |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Bohrdurchmesser in Holz | 32 mm |
| Drehmoment max. weich/hart | 25 Nm / 60 Nm |
| Max. Leerlaufdrehzahl | 0 - 550 / 0 - 1850 /min |
| Netto-Gewicht | 0.87 kg |