Maschinensägeblätter HSS-Bi Kobi
450 x 40 x 2,00 6Z /"K Komet KA 10,5mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
36,45
exkl. MWST
30,63
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
28,07
exkl. MWST
23,59
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenSpezifikationen
| Zähne pro Zoll | 6 |
|---|---|
| Zähne per Zoll | 6 |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Stärke | 2,00 mm |
| Ti, Ti-Leg. und Sonderstähle | geeignet |
| Schneidstoff | HSS DM05 |
| Spannloch-Ø mm Typ mittig | 10,5 |
| Spannloch-Ø mm Typ versetzt/Kasto | 8,5 |
| Spanwinkel | 7° |
| Stähle bis 1000 N/mm² | empfohlen |
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | geeignet |
| Gusseisenwerkstoffe | geeignet |
| Länge | 450 mm |
| Al, Al- und Mg-Leg. | geeignet |
| Breite | 40 mm |
Deutsch
English
Nederlands
