Maschinengewindebohrer D374B TiN
M22x1,50 Gühring
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
369,14
exkl. MWST
310,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
258,40
exkl. MWST
217,14
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Ausführung | M22x1,50 |
| Al, Al- und Mg-Leg. | 25 |
| Gewinde x Steigung | M22 x 1,50 mm |
| Gewinde | M22 |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Kernloch-Ø | 20,50 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-vierkant | 14,5 mm |
| Schaft-Ø | 18,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 8 |
| Stähle bis 850 N/mm² | 25 |
| Beschichtung | TiN |
Deutsch
English
Nederlands
