Makita Akku-Multifunktionsfräse
DRT50ZJX2, solo, Zubehör-Set, MAKPAC
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
311,77
exkl. MWST
340,00
€
Aktion bis
31.05.2026
404,60
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
311,77
exkl. MWST
261,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Soft-Start für weiches Anlaufen
- Regelbare Drehzahl über Stellrad
- Kraftvolle, präzise Fräse mit verschiedenen Aufsätzen für unterschiedliche Anwendungen
- Mit Konstantelektronik und Sanftanlauf
- Stabiles Gehäuse aus Aluminium
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Fremdabsaugung möglich
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Spezifikationen
| Gewicht | 1,8 - 2,1 kg |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 10000 - 30000 min⁻¹ |
| Abmessung L x B x H | 134 x 89 x 226 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Max. Eintauchtiefe | 0 - 40 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 800 W |
| Schlauchanschluss-Ø | 32/37 mm |
| Akkutyp | Li-ion |
Deutsch
English
Nederlands
