MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF487Z
solo, im Karton
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
107,09
exkl. MWST
128,00
€
Aktion bis
31.05.2026
152,32
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
107,09
exkl. MWST
89,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Drehmoment Weich/Hart | 25/40 Nm |
|---|---|
| Bohrfutterspannbereich | 1,5-13 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 1,5-5 Ah |
| Gewicht | 1,3-1,6 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500/1700 min-1 |
| Kapazität | 1,5-5 Ah |
| Spannung | 18 V |
| Max. Bohr-Ø Holz/Stahl | 36/13 mm |
| Drehmoment | max. 40 Nm |
Deutsch
English
Nederlands
