Magnetowandleisten
weiss 500 mm, Pckg. a 10 ST.
Listenpreis
inkl. MWST
/ Pck
28,58
exkl. MWST
24,02
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Pck
und inkl. Rabatt
28,58
exkl. MWST
24,02
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7501594.0500 |
|---|---|
| EAN Code | 4013695010625 |
| Katalognummer | 152 0205 01, 152020501, 3070.4556, 30704556 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Maße | 5 x 50 cm (B x L) |
| Inhalt | 10 St/Pack |
| Abmessung | 500 x 50 mm |
| Produkttypbezeichnung | magnetowand |
| Breite | 5 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnetleiste magnetowand |
| selbstklebend | selbstklebend |
Deutsch
English
Nederlands
