Magnet D=34mm VE=10
Haftkraft 2000 g blau
Listenpreis
inkl. MWST
/ Btl
24,63
exkl. MWST
20,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Btl
und inkl. Rabatt
18,23
exkl. MWST
15,32
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7501586.0900 |
|---|---|
| EAN Code | 4013695010762 |
| Katalognummer | 152 0071 50, 152007150, 3070 4492, 3070.4492, 30704492 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | blau |
|---|---|
| Maße | 34 x 13 mm (Ø x H) |
| Ausführung | Magnum |
| Haltekraft | 2,0 kg |
| Ø x Höhe | 34x13 mm |
| Durchmesser | 34 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Magnum |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Magnum |
Deutsch
English
Nederlands
