Magnet D=30mm VE=10
Haftkraft 700 g schwarz
Listenpreis
inkl. MWST
/ Btl
4,09
exkl. MWST
3,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Btl
und inkl. Rabatt
4,09
exkl. MWST
3,44
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7501586.0400 |
|---|---|
| EAN Code | 4013695014227 |
| Katalognummer | 152 0073 90, 152007390, 3070 4482, 3070.4482, 30704482 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Maße | 30 x 8 mm (Ø x H) |
| Haltekraft | 0,7 kg |
| Ø x Höhe | 30 x 8 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Standard |
Deutsch
English
Nederlands
