Magnet D=30mm VE=10
Haftkraft 700 g weiss
Listenpreis
inkl. MWST
/ Btl
13,45
exkl. MWST
11,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Btl
und inkl. Rabatt
9,95
exkl. MWST
8,36
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7501586.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 4013695010984 |
| Katalognummer | 152 0073 01, 152007301, 3070 4476, 3070.4476, 30704476 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Maße | 30 x 8 mm (Ø x H) |
| Ausführung | Standard |
| Haltekraft | 0,7 kg |
| Ø x Höhe | 30x8 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Standard |
Deutsch
English
Nederlands
