Ledlenser Akku-Arbeitsleuchte W6R Work
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
85,61
exkl. MWST
71,94
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
68,48
exkl. MWST
57,55
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Modell | W6R Work |
|---|---|
| Maße | 143 x 31 x 45 mm |
| Lichtstrom | 500/220 lm |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Brenndauer | 2–6 h |
| Temperaturbereich | –20 bis +40 °C |
| Akkutyp | Li-Ion-Akku 3,7 V/2500 mAh |
Deutsch
English
Nederlands
