LEATHERMAN Multitool SURGE, Silver
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Masse (Gewicht) | 335g |
|---|---|
| Länge geschlossen/offen | 115/193,7 mm |
| Klingenlänge | 78,7 mm |
| Ausführung | inkl. Gewebeholster |
| Funktionen | 21 Funktionen |
| Farbe | silber |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Gesamtlänge | 193,7 mm |
Deutsch
English
Nederlands
