KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
gerade, CrV, 21mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
46,77
exkl. MWST
39,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
38,35
exkl. MWST
32,23
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 274 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 21 mm |
| Drehmoment | 427 |
| Kopfhöhe | 9 - 13 mm |
| Gewicht | 340 g |
| Gesamtlänge | 289.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, hochglanz verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
Deutsch
English
Nederlands
