KNIPEX 78 71 125 ESD Electronic Super
Knips ESD Mehrko.-Hülle brüniert 125 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
36,00
exkl. MWST
30,25
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
27,–
exkl. MWST
22,69
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 125 mm_2920 |
|---|---|
| Ausführung | ohne Facette, mit Drahtklemme |
| Ausführung | ohne Facette, mit Drahtklemme |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 1,2 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 0,2-1,6 mm |
| Backenlänge | 9,0 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 DIN EN 61 340-5 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 7,5 mm |
| Kopfbreite | 13,5 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 62 HRC |
Deutsch
English
Nederlands
