KNIPEX 74 01 180 Kraft-Seitenschneider
schwarz atramentiert 180 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
33,74
exkl. MWST
28,35
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,30
exkl. MWST
21,26
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 180 mm |
|---|---|
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 3,8 mm |
| Schneidwert Durchmesser Piano Draht | 2,2 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 3,8 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 2,7 mm |
| Griff | mit Kunststoff überzogen |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 64 HRC |
Deutsch
English
Nederlands
