KNIPEX 38 21 200 Mechanikerzange schwarz
atramentiert 200 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,38
exkl. MWST
32,25
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
28,79
exkl. MWST
24,19
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Backenlänge | 73,0 mm |
|---|---|
| Kopf | poliert |
| Griff | mit Kunststoff überzogen |
| Gewicht | 175 g |
| Abmessungen | 200 x 47 x 13 mm |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,5 mm |
| Spitzenbreite | 3,0 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| Kopfbreite | 17,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
