KNIPEX 20 01 160 Flachzange schwarz
atramentiert 160 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,94
exkl. MWST
17,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,71
exkl. MWST
13,20
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Backenlänge | 30 mm |
|---|---|
| Länge | 160 mm |
| Gewicht | 140 g |
| DIN | DIN ISO 5745 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Kopfbreite | 17 mm |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,5 mm |
| Abmessungen LxHxB | 160 x 50 x 13 mm |
| Ausführung des Griffes | mit Kunststoff überzogen |
Deutsch
English
Nederlands
