KNIPEX 00 21 36 Werkzeugkoffer
"Robust34" Elektro
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.377,43
exkl. MWST
1.157,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.033,06
exkl. MWST
868,12
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Ausführung | 26-tlg. |
|---|---|
| Tiefe | 419 mm |
| Tiefe außen/innen | 419 / 356 mm |
| Volumen | 34 Liter |
| Belastbar bis | 25 kg |
| Höhe außen/innen | 215/ 199 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Länge außen/innen | 510/ 480 mm |
| Länge | 510 mm |
Deutsch
English
Nederlands
