INA Zylinderrollenlager
SL185030-C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.534,72
exkl. MWST
1.289,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.227,77
exkl. MWST
1.031,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800170.4140 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802370676 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 13,3 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
