INA Zylinderrollenlager
SL181880-E
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.178,88
exkl. MWST
4.352,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.143,10
exkl. MWST
3.481,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800170.2080 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802117080 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 400 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 19 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
