INA Stützrolle
STO8-TV
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
21,97
exkl. MWST
18,46
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
17,58
exkl. MWST
14,77
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.2000 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802439816 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
