INA Stützrolle
STO50
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
161,55
exkl. MWST
135,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
129,25
exkl. MWST
108,61
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1970 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802713831 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,617 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
