INA Stützrolle
STO30-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
89,11
exkl. MWST
74,88
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
71,28
exkl. MWST
59,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1930 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802424409 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,308 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
