INA Stützrolle
RNA22/8-2RS-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18,49
exkl. MWST
15,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,79
exkl. MWST
12,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1480 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802424119 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 11,8 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
