INA Stützrolle
PWTR4090-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
141,97
exkl. MWST
119,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
113,57
exkl. MWST
95,44
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1410 |
|---|---|
| EAN Code | 4047643212021 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 1,129 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
