INA Stützrolle
PWTR3072-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
100,75
exkl. MWST
84,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
80,60
exkl. MWST
67,73
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1370 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802625615 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0,697 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
