INA Stützrolle
PWTR1542-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
67,16
exkl. MWST
56,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
53,73
exkl. MWST
45,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1290 |
|---|---|
| EAN Code | 4047643198400 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,158 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
