INA Stützrolle
NUTR3580
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
98,32
exkl. MWST
82,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
78,66
exkl. MWST
66,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1150 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802415872 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
