INA Stützrolle
NUTR3072-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
164,62
exkl. MWST
138,34
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
131,70
exkl. MWST
110,67
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1130 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802430530 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0,697 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
