INA Stützrolle
NUTR20-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
69,88
exkl. MWST
58,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
55,91
exkl. MWST
46,98
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1060 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802430806 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
