INA Stützrolle
NUTR20
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
97,70
exkl. MWST
82,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
78,16
exkl. MWST
65,68
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.1030 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802591910 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
