INA Stützrolle
NATV5-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
25,18
exkl. MWST
21,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
20,15
exkl. MWST
16,93
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0880 |
|---|---|
| EAN Code | 4054363039784 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
