INA Stützrolle
NATV40-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
131,66
exkl. MWST
110,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
105,33
exkl. MWST
88,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0820 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802438338 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 0,791 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
