INA Stützrolle
NATV17-X-PP-A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
55,83
exkl. MWST
46,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,67
exkl. MWST
37,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0710 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802421286 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0,144 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
