INA Stützrolle
NATV12
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
65,31
exkl. MWST
54,88
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
52,24
exkl. MWST
43,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0620 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802422207 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
